Новости сайта

10.08.2023
Обновление сайта. Изменения по ограничению на количество добавляемых объявлений

Уважаемые пользователи, с целью улучшения качества объявлений и качества сайта в общем, на сайте mobisin.ru добавляются ограничения на количество добавляемых объявлений одним пользователем. Теперь один пользователь может добавить и активировать (продлить) бесплатно 10 объявлений в месяц (в течении 30 дней). Для этого предоставляется бесплатный пакет для размещения объявлений один раз в 30 дней. Если нужно будет добавить или активировать объявлений больше установленного бесплатного предела, то можно будет приобрести дополнительные пакеты для размещения объявлений.

Также есть другие изменения на сайте. Добавлена возможность снять объявление с публикации или, наоборот, заново опубликовать объявление. Снятые с публикации объявления не выводятся на сайте и не доступны посетителям сайта. Данная возможность не связана с ограничением на количество размещаемых объявлений. Вы можете в любой момент снять объявление с публикации или заново его опубликовать.

Если у вас есть вопросы по новому функционалу сайта, то можете написать нам с помощью формы обратной связи или связаться с администрацией сайта одним из способов указанных на странице Контакты.

31.12.2022
Поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством!

Уважаемые пользователи! Примите поздравления с Новым 2023 годом и Рождеством! Администрация сайта желает вам в новом году везения, успеха, здоровья и финансового благополучия!


С Новым годом поздравляем,
Счастья в жизни Вам желаем,
Много добрых пожеланий,
Исполнения всех мечтаний!

Пусть все серое, плохое
Старый год возьмет с собою.
Впредь лишь светлые мгновенья
Создают пусть настроение!

01.11.2022
Интересное обновление сайта mobisin.ru

Уважаемые пользователи, рады вам сообщить, что сегодня был обновлен наш сайт mobisin.ru. В этом обновлении изменения затронули движок сайта, дизайн (внешний вид сайта), а также есть важное новшество — разработан новый модуль «Публикации». Этот модуль разработан для размещения пользователями и администрацией сайта различной информации. Можно размещать новости Краснодара, Краснодарского края и Адыгеи, вы можете размещать информацию о своей компании, о своих товарах, услугах и проводимых акциях и скидках.

Дополнительную информацию можно посмотреть в публикации Новый модуль Публикации - дополнительная реклама для бизнеса.

Если у вас есть предложение по улучшению сайта, то можете написать нам с помощью формы обратной связи или связаться с администрацией сайта одним из способов указанных на странице Контакты.

Администрация сайта надеется, что новый дизайн вам понравится!

06.08.2022
На нашем сайте отключена регистрация с помощью социальных сетей

С сегодняшнего дня отключена регистрация с помощью социальных сетей по техническим причинам. Приносим извинения за доставленные неудобства. Регистрация по Email работает как и раньше. Если вы раньше регистрировались на сайте с помощью социальных сетей, то свяжитесь с администрацией сайта с помощью контактов указанных на странице Контакты, мы предложим вариант решения этого вопроса.

05.08.2022
Обновление сайта mobisin.ru – у нас серьезные изменения

Уважаемые пользователи, администрация сайта постоянно работает над улучшением сайта, и сегодня было очередное обновление, в котором были следующие изменения:

1. При регистрации можно выбрать тип аккаунта — обычный аккаунт или бизнес аккаунт. Бизнес аккаунт нужно выбирать тем, кто представляет компанию, фирму, организацию, магазин или ИП. В этом случае нужно будет указать название компании. В дальнейшем, после регистрации, нужно будет указать всю информацию о компании.

2. Зарегистрированные пользователи могут загрузить в профиле свое фото (изображение). По фотографии проще узнать пользователя среди других пользователей, к тому же фото повышает внимание к пользователю гораздо больше, чем обычное изображения профиля.

3. Теперь один пользователь может добавить одну компанию и ее филиалы. Если хотите добавить несколько компаний, то нужно регистрировать отдельный аккаунт для каждой компании.

4. Переделаны страницы объявлений и компаний. В объявлениях выводится фото пользователя или изображение компании. На странице компании теперь выводится часть объявлений, связанных с этой компанией, а также ссылка на все филиалы компании.

Если у вас есть вопросы по использованию нашего сайта, то можете связаться с администрацией сайта, с помощью контактов указанных на странице Контакты.

29.06.2022
Новый дизайн сайта mobisin.ru

Уважаемые пользователи, сегодня был обновлен наш сайт mobisin.ru! В этом обновлении, в том числе, был сделан новый дизайн, который придает сайту интересный, современный и стильный вид. Также новый дизайн делает сайт более удобным в использовании.

Если у вас возникли вопросы по использованию сайта или у вас есть замечания, то можете написать нам с помощью формы обратной связи или связаться с администрацией одним из способов указанных на странице Контакты.

Администрация сайта надеется, что новый дизайн вам понравится!

15.03.2022
Обновление нашего сайта mobisin.ru

Уважаемые пользователи, сегодня был обновлен наш сайт mobisin.ru! Обновлений немало, но есть очень важное — улучшена загрузка изображений при подаче объявления и добавления компании. Теперь есть возможность использовать предзагрузку изображений, что существенно улучшает удобство добавления объявлений и компаний на наш сайт.

Администрация сайта надеется, что обновленный сайт вам понравится!

Если у вас есть вопросы или предложения по сайту, то можете обратиться к нам с помощью контактов, указанных на странице Контакты.

10.02.2021
Обновление сайта mobisin.ru

Уважаемые пользователи, сегодня был модернизирован наш сайт. Были сделаны доработки, повышающие удобство использования и упрощающие навигацию по сайту. Администрация сайта надеется, что обновление вам понравится!

Если у вас есть замечания или предложения по сайту, то можете сообщить нам о них с помощью одного из контактов, указанных на странице Контакты.

07.09.2020
Новый дизайн нашего сайта

Уважаемые пользователи, администрация сайта старается делать сайт mobisin.ru максимально удобным и полезным для вас! Поэтому сегодня был обновлен дизайн, и теперь наш сайт имеет современный и стильный внешний вид. При этом, мы постарались улучшить удобство использования сайта!

Если у вас возникли вопросы по использованию сайта или у вас есть замечания, то можете написать нам с помощью формы обратной связи или в гостевой книге, а также можете написать сообщение администратору сайта.

Администрация сайта надеется, что новый дизайн вам понравиться!

27.07.2020
Важное обновление сайта!

Уважаемые пользователи, наш сайт mobisin.ru сегодня был обновлен. И при этом, наш сайт претерпел важные изменения:

1. Переделана авторизация на сайте — теперь вход в аккаунт будет осуществляться по почте (Email) и паролю, а не по логину и паролю, как было раньше. При этом, все данные зарегистрированных ранее пользователей, остались, и если вы раньше регистрировались на этом сайте, то для входа в аккаунт, используйте указанные ранее данные.

2. Убрана возможность добавлять объявления незарегистрированным пользователям. Теперь добавлять объявления могут только зарегистрированные пользователи. Это сделано для того, чтобы удобнее было управлять своими объявлениями — достаточно авторизоваться на сайте и перейти на страницу Мои объявления, и будет отображен список ваших объявлений.

3. Сделан удобный мессенджер, с помощью которого можно обмениваться текстовыми сообщениями прям на сайте. При этом, в профиле пользователя есть настройки — можно отказаться получать сообщения от других пользователей и можно отказаться от уведомлений по Email о новых сообщениях.

Если у вас возникли вопросы по использованию сайта или у вас есть замечания, то можете написать нам с помощью формы обратной связи или в гостевой книге, а также можете написать сообщение администратору сайта.

Администрация сайта надеется, что обновленный сайт вам очень понравится!

1 2 3 4 » »»
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта