Новости сайта - Страница 3

09.05.2014
Поздравления с Днем Победы!

9 мая – это день победы со слезами на глазах!

 


Примите искренние поздравления с Днем Великой Победы!  День Победы - это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны! Желаем Вам здоровья, благополучия, счастья Вашим родным и близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!

07.05.2014
Новые возможности на сайте.

Сегодня был улучшен функционал сайта, а точнее были внесены изменения для более удобного использования сайта. Так, зарегистрированные пользователи в своем аккаунте теперь могут поменять Email указанный при регистрации. Еще есть приятный момент: объявление будет подниматься в поиске на сайте при его продлении. Поясним, что за 2 дня до завершении времени действия объявления на Email, указанный при добавлении объявления, будет отправлено письмо с сообщением об скором завершении времени действия объявления, и будет ссылка на страницу, на которой можно будет продлить объявление.
Надеемся, что наш обновленный сайт вам понравится!

03.02.2014
На нашем сайте сделана гостевая книга

Уважаемые пользователи, спешим сообщить, что на нашем сайте появилась Гостевая книга. В гостевой книге вы можете написать отзыв о нашем сайте, задать вопрос и предложить вариант по улучшению сайта!

30.01.2014
Доска объявлений расширяет границы: на сайт добавлен новый регион - Адыгея.

Теперь добавить объявление можно не только для Краснодарского края, но и для Адыгеи. Надеемся, вам понравится наше нововведение, и будет вам полезно!

30.12.2013
Новогодние поздравления

Уважаемые посетители, администрация сайта поздравляет Вас с Новым 2014 годом! Желает счастья, здоровья, финансовых успехов и достижения поставленных целей в новом году! Пусть новый год принесет лишь радость и успех!

30.12.2013
На время новогодних каникул будет включена предмодерация объявлений

В связи с невозможностью вовремя проверить новые объявления, с 30 декабря по 9 января на нашем сайте будет использоваться предмодерация объявлений. Мы постараемся по возможности проверять новые объявления и публиковать их на сайте. Надеемся, что это не доставит вам больших неудобств.

11.09.2013
Сегодня была проведена модернизация сайта

Сегодня наш сайт был обновлен: сделан для сайта новый дизайн, и разработаны новые возможности. Добавили поиск по карте — теперь искать объявления и объекты (фирмы, организации и т. п.) можно на Яндекс карте, что очень удобно! Номер телефона скрывается от поисковых машин и ботов, сканирующих сайты. Просмотреть номер телефона можно лишь кликнув по специальной ссылке. И еще много различных других полезных вещей были добавлены на сайт.
Мы надеемся, что новшества вас порадуют!

11.06.2013
Сегодня, 12 июня, День России!

Уважаемые пользователи сайта, поздравляем вас с праздником – Днем России!

Администрация сайта желает вам весело отметить этот прекрасный праздник! :)

30.12.2012
Поздравляем с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уважаемые пользователи и гости сайта! Администрация сайта поздравляет вас с наступающим Новым 2013 годом и Рождеством! И желает вам крепкого здоровья, любви и побольше счастливых моментов в новом году!
Пусть в новом году улучшится ваше материальное благополучие, исполнятся самые заветные желания и пусть вам сопутствует успех во всех ваших начинаниях!

19.10.2012
Сегодня был обновлен движок сайта

На нашем сайте были добавлены новые возможности: добавлена система личных сообщений для пользователей, улучшена форма добавления объявления и форма добавления объекта в каталог. Также были выполнены работы по улучшению юзабилити сайта.

Надеемся, что новые улучшения вам понравятся! Вы можете проверить новшества прямо сейчас: подать бесплатно объявление на доску объявлений Краснодара и Краснодарского края.

«« « 1 2 3 4 » »»
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта