Новости сайта - Страница 2

19.03.2020
Наша доска объявлений сегодня приняла новый вид

Уважаемые пользователи, сегодня был обновлен дизайн нашего сайта mobisin.ru! Дизайн сделан светлым, в синих и оранжевых тонах. Надеемся, что вам понравиться обновление!
Если вы столкнулись с какой-либо проблемой при использования нашего сайта, или у вас есть замечания, предложения по сайту, то можете написать нам с помощью формы обратной связи или в гостевой книге.

27.06.2019
Для нашего сайта был разработан новый дизайн

Уважаемые пользователи, сегодня был обновлен дизайн нашего сайта mobisin.ru – теперь дизайн стал светлым, удобным и современным! Также сделана новая современная фотогалерея для объявлений, которая улучшит восприятие изображений, добавленных к объявлению.

Если вы столкнулись с какой-либо проблемой при использования нашего сайта, или у вас есть замечания, предложения по сайту, то можете написать нам с помощью формы обратной связи или в гостевой книге.

Администрация сайта надеется, что обновленный сайт вам очень понравится!

17.07.2018
На сайте сделана авторизация через соцсети

Уважаемые пользователи, теперь завести аккаунт на нашем сайте стало проще — сегодня сделана возможность авторизоваться помощью соцсетей. Наш сайт поддерживает довольно большое количество соцсетей, все что вам нужно сделать — это в форме авторизации или регистрации выбрать соцсеть, в которой вы зарегистрированы, разрешить доступ к своим данным, и вы получите аккаунт на нашем сайте mobisin.ru. Администрация сайта надеется, что новая возможность вам очень понравиться.

25.06.2018
У нашего сайта mobisin.ru поменялся внешний вид!

Уважаемые пользователи, сегодня мы обновили дизайн нашего сайта — сделали дизайн красивым и стильным, надеемся, что вам понравится наш обновленный сайт!
Если у вас есть замечания или предложения по сайту, то можете сообщить нам о них в гостевой книге или с помощью формы обратной связи.

16.03.2018
Наш сайт mobisin.ru сегодня был обновлен.

Уважаемые пользователи, мы обновили сайт — улучшили навигацию по сайту, улучшили поиск, теперь форма поиска совмещает компактность, значительную функциональность и удобство. Также есть и другие полезные изменения. Администрация сайта надеется, что вам понравится наш обновленный сайт.
Если у вас есть вопросы или предложения по сайту, то можете их задать в гостевой книге.

22.05.2017
На нашем сайте добавлены промокоды.

С помощью промокодов можно бесплатно получить дополнительные услуги: премуим размещение объявлений, VIP-статус, статус «выделено» и поднятие объявлений.

Получить промокоды можно выиграв в игре «Лопай мыльные пузыри». Подробнее написано на странице «Промокоды».

11.05.2017
У нашей доски объявлений поменялся домен!

Уважаемые пользователи, администрация сайта спешит сообщить вам, что доска объявлений переехала с домена www.infovekt.com на домен www.mobisin.ru. Все учетные записи зарегистрированных пользователей, объявления и объекты (фирмы, организации, предприятия, магазины и т. п.) были перенесены на новый сайт, то есть остались без изменений. Если вы регистрировались ранее на сайте, то заново вам не нужно будет регистрироваться — вы можете использовать свою учетную запись, которую зарегистрировали ранее.

Также мы сделали новый привлекательный адаптивный дизайн, который позволит просматривать сайт на различных устройствах - на стационарном компьютере, на смартфоне и на планшете.

Администрация сайта надеется, что новые изменения вам понравятся!

07.05.2016
Разработан новый адаптивный дизайн

Уважаемые пользователи, для нашего сайта был разработан новый адаптивный дизайн - теперь можно просматривать сайт mobisin.ru как на стационарном компьютере, так и на мобильных устройствах, к примеру, на смартфонах и планшетах. Если у вас появились вопросы, нашли ошибку или есть предложение по улучшению дизайна, то можете написать в гостевой книге.
Администрация сайта надеется, что новый дизайн вам понравится!

01.01.2015
Поздравления с Новым годом и Рождеством!

Уважаемые пользователи! Примите поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством! Администрация сайта желает вам в новом году исполнения желаний, хорошего настроения, мира и благополучия!

Пусть старый год всю горечь унесет,
Не вспоминайте дни ненастья!
Пусть Новый год здоровья принесет
И в Вашу дверь стучится только счастье!

15.08.2014
Для повышения удобства использования сайта были добавлены новые категории.

Одна категория "Жилая недвижимость. Квартиры, дома" была разделена на две категории "Жилая недвижимость. Квартиры" и "Жилая недвижимость. Дома". Надеемся, что это небольшое изменение упростит поиск нужных объявлений на нашем сайте.

«« « 1 2 3 4 » »»
Последние публикации в каталоге статей
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта