- Мы занимаемся тюнингом автомобилей виниловой, карбоновой, защитной, антигравийной и тонировочной пленкой более 5 лет. За это время накопили огромный отыт в тюнинге автомобилей пленками.
- В работе используем виниловые, карбоновые, защитные антигравийные и тонировочные пленки ведущих мировых производителей. Такие как HEXIS, 3М VentureShield, LLumar и другие.
- Вашему вниманию будет представлен широкий выбор виниловой, карбоновой, защитной антигравийной и тонировочной пленки различных цветов и структуры.
- Мы используем компьютерную программу и плотерную резку виниловой, карбоновой, защитной антигравийной пленки, под конкретную марку и модель вашего автомобиля.
- Наша компания занимается тонировкой стёкол зданий, офисов, котеджей, лоджий солнцезащитной и декаративной пленкой. Предоставляет услуги по бронированию стеклянных конструкций ударопрочными пленками( лоджии, витрины магазинов и прочее).
- Бронирование фар и потивотуманок это наиболее востребованная наша услуга.
- Вы получаете гарантированную и качественную услугу, по доступным ценам.
Адрес
Дзержинского 163
График работы
9 00-18 00
-
Сайт
Город/населенный пункт
Краснодарский край, Краснодар
-
Контакты для связи
Компанию добавил пользователь
Категория
Дата размещения 07.02.2015, просмотров 93
Пожаловаться на компанию
Еще компании из данной категории