/ Все компании / Химическая промышленность / Смазочные материалы / UNILEX - смазочно-охлаждающие жидкости

UNILEX - смазочно-охлаждающие жидкости

Размещена 16.02.2025 г. (обновлена 17.02.2025 г.)
UNILEX - смазочно-охлаждающие жидкости
Объявления компании (0)
Публикации (0)
Комментарии (0)
Добавил пользователь

Производство смазочно-охлаждающих жидкостей.
Высококачественные специальные смазочные материалы и средства для металлообработки практически для всех областей применения в промышленности.
Область применения:
- Сверление
- Пиление
- Точение
- Протягивание
- Строгание
- Фрезерование
- Шлифование
Продукция «UNILEX»
- УНИЛЕКС ПС 50
Полусинтетическая смазочно-охлаждающая жидкость для тяжёлых режимов металлообработки.
Полусинтетическая эмульсия с высоким содержанием минерального масла, содержит в своем составе дополнительный пакет противоизносных присадок и ингибиторов коррозии. Обладает повышенной защитой от биопоражения что делает продукт универсальным в применении.
Производство качественной продукции. Достигается путем использования ведущих и совершенных технологии производства. Контроль качества на всех этапах производства. Отслеживаем уровень подготовленности рабочих и своевременно направляем на переобучение и усовершенствование квалификации.
 

Объявления компании
Нет объявлений
Публикации компании
Нет публикаций
Еще компании из данной категории
Комментарии
Комментариев нет...
Добавить комментарий