/ Все объявления / Оборудование / Производственно-техническое / Теплокамера для ускоренного производства тротуарной плитки, брусчатки

Теплокамера для ускоренного производства тротуарной плитки, брусчатки

Теплокамера для ускоренного производства тротуарной плитки, брусчатки
Теплокамера для ускоренного производства тротуарной плитки, брусчатки
110000 руб.
Добавить в закладки
Показать телефон
Комментарии (0)
Автор объявления
На сайте с 25 июня 2024 г.
Тип объявления: Предложение, продаю
Для ускорения твердения тротуарной плитки, брусчатки с минимальными финансовыми и временными затратами предлагаем простое решение - теплокамеру ФлексиХит от производителя. Уложенные на поддон изделия, подлежащие сушке, накрываются пленкой, затем теплокамерой на 6-7 часов. Процесс контролируется терморегулятором. Результат- набор марочной прочности не за 28 суток, а за 6-7 часов. Теплокамера мобильна, проста в эксплуатации, износостойка, энергоэффективна, позволяет работать как с небольшими, так и с значительными объемами производства. В теплокамере также возможен прогрев элементов оградки, барельефов, бордюров, отливов, декоративных заборов, а также других изделий из бетона, в том числе и неправильной формы, которые сложно прогреть другими способами.
Дополнительные услуги
Если вы обнаружили объявление нарушающее правила нашего сайта, то, пожалуйста, сообщите нам об этом воспользовавшись ссылкой «Пожаловаться на объявление», которая расположена ниже текста объявления.
Комментарии
Комментариев нет...
Добавить комментарий
Будьте в курсе событий и акций нашего сайта