70 руб.
Тип объявления: Предложение, продаю
Добавить объявление в закладки
Стики оптом в Краснодаре
Предлагаем самые известные и популярные сигареты, стики и другие сопутствующие товары для курильщиков по очень низким ценам. Работаем со всеми регионами России.
Полный прайс по WhatsApp.
Стики – это табачные изделия с множеством разных вкусов и определенным количеством уровней фильтрации.В их состава входят табачные смеси, в которых табак пропитывается глицерином и добавляются ароматизаторыи пропиленгликоль. Имеется ленточный» фильтр, предназначенный для снижения температуры аэрозоля иацетатный фильтр для очистки главного потока табачного пара.
Heets - профессиональные табачные стики (брикеты) предназначенные исключительно для нагревания в специальных вейп системах. Стики можно купить от 50 блоков.
Стики Heets РФ:Yellow Label -70р
Purple Label -70р
Green Zing -70р
Bronze Label-70р
Amber Label -70р
Turquoise Label -70р
Город / населенный пункт
Краснодарский край, Краснодар
Автор объявления
Категория
Время действия
27.03.2021 - 28.06.2021
№ объявления 15854, просмотров 6
Пожаловаться на объявление
Дополнительные услуги
Сделать премиум-объявлением
Сделать VIP-объявлением
Выделить объявление
Поднять объявление
Еще объявления из данной категории
Если вы обнаружили объявление нарушающее правила нашего сайта, то, пожалуйста, сообщите нам об этом воспользовавшись ссылкой «Пожаловаться на объявление», которая расположена ниже текста объявления.