10000000 руб.
Тип объявления: Предложение, продаю
Добавить объявление в закладки
Продаётся земельный участок под Строительство рядом с городом Майкоп. Участкок расположен на берегу р.Белая рядом с жилым фондом.
Рядом с участком также вся инфраструктура. Газ и вода подходят к участку, а электричество заведено прямо на участок. Техусловия с энергосетей от Кубань-Энерго официально получены. При желании мощность можно увеличить . К участку подходит асфальтированная дорога.
По границе участка с трёх сторон жилой фонд (т.е. несколько жилых многоквартирных домов также и часные домовладения),а с передней части река Белая.
Сам участок с правом Строительства многоквартирных жилых и не жилых строений и иметься уже утверждённый град план на Строительство 5-многоквартирных домов. При желании можно поменять или дополнить проект. А также из выписки из правил землепользования на данном земельном участке разрешено около 30-наименований того, что можно строить без предварительных слушаний.
Участок идеально подходит как под строительство многоквартирных жилых домов так и под строительство частных отдельно стоящих домов с блокировании своим участками , также можно использовать под рекреационную деятельность (т.е. под строительство гостиниц, домов отдыха либо турбазы и т.д.).
Участок квадратурой 180-соток (или 1,8-Га).
Пожаловаться на объявление
Дополнительные услуги
Сделать премиум-объявлением
Сделать VIP-объявлением
Выделить объявление
Поднять объявление
Еще объявления из данной категории
Если вы обнаружили объявление нарушающее правила нашего сайта, то, пожалуйста, сообщите нам об этом воспользовавшись ссылкой «Пожаловаться на объявление», которая расположена ниже текста объявления.